Поздравляем Антона и Сашу
и ждёмс их с подробным отчётом (рас приучили.... Модератор: Ushakov
и ждёмс их с подробным отчётом (рас приучили.... 
Ну а учитывая, что рассказал он это на нашем годовом собрании, то можно представить скольким уже эта новость стала известной... 

Вернуться в Испытания и состязания.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4