18-19 июля в подмоскоье состоятся состязания легавых памяти Кокорева.
Андрей Щемиров приглашает членов клуба принять участие. Есть желающие?
Модератор: Ushakov








.
за то чтоб хорошо выступили
и всеже главное не результат а участие молодци что съездили и показали наших собак хотя бы экстерьерно а в поле мы их на будущий год порвем 

Вернуться в Испытания и состязания.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3