Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим темам)

Модератор: Andrey-most

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Чт апр 07, 2011 5:27 pm

Прочитал Результаты голосования членов Президиума НКП Мостового А.Р. Козореза К.Ю. Ларина А.В. Александрова В.И. Гальперина Г.А. на заседании Президиума 31.03.2011г.
Господа! Вы у кого то лечитесь?
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Andrey-most » Чт апр 07, 2011 6:03 pm

Прочитал Результаты голосования членов Президиума НКП Мостового А.Р. Козореза К.Ю. Ларина А.В. Александрова В.И. Гальперина Г.А. на заседании Президиума 31.03.2011г.
Господа! Вы у кого то лечитесь?


Миш, ты мож прекратишь хамить? Сколько можно? Гавкают, лечатся.....
Вот это последнее моё тебе предупреждение. Или ты приносишь публично извинения, или ты покидаешь этот сайт на всегда!
Аватара пользователя
Andrey-most
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:02 pm
Откуда: Рязань

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Чт апр 07, 2011 8:30 pm

Andrey-most писал
Миш, ты мож прекратишь хамить? Сколько можно? Гавкают, лечатся.....
Вот это последнее моё тебе предупреждение. Или ты приносишь публично извинения, или ты покидаешь этот сайт на всегда!

Андрей Романович! Пишу вполне корректно. Писал не "гавкают", а "облаивают издалека", что это означает знают те, кто имеет универсальных собак, работающих в том числе и по зверю. Вам простительно, Вам даже спросить не у кого. Уважаемый Александров В.И. в Фирсановке 2010г., возглавляя экспертную комиссию, продемонстрировал полное не знание правил испытаний охотничьих собак по барсуку. Книжечку с правилами, эксперты почитали по моему настоянию, извинились, за низкий диплом.(мы же свои люди, чего там)
Из всех экспертиз по барсуку в соответствиями в требованием Правил, единственно правильно судили во Фрязево 2009г.
Уже писал, трудно мне с Вами общаться, придумаете хрень, припишите мне и клеймите позором. Так что вопрос "Господа! Вы у кого то лечитесь?", для меня очень актуален. Но ответ я кажется знаю!
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Дима211 » Чт апр 07, 2011 9:17 pm

Мишь я признаться тоже ничего не понял из твоей речи. кроме того что ты чем-то недоволен))) Действительно давай конкретно, что случилось???
Дима211
 

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Пт апр 08, 2011 4:02 am

Дима 211 писал
Мишь я признаться тоже ничего не понял из твоей речи. кроме того что ты чем-то недоволен))) Действительно давай конкретно, что случилось???

Дим, ты прочитал полный текст "Результаты голосования членов Президиума НКП Мостового А.Р. Козореза К.Ю. Ларина А.В. Александрова В.И. Гальперина Г.А. на заседании Президиума 31.03.2011г.", так мне не нравится отношение к Президенту, моему, твоему, нашему Президенту НКП. Хороший он или плохой, Борисенко, или кто либо другой, это Президент!, а к Президенту надо относиться с пиететом! Это не матрос первогодок, рассыльный дежурного по кораблю, в обязанности которого входит выполнять распоряжения офицеров, Деж. по кораблю, Деж. по низам, при этом бегом."Высоко подкидывая кобчик и обгоняя стук собственных копыт". Почитай! "В три дня исполнить! В течении 10 дней доложить об исполнении, предоставив документальное подтверждение исполненного" В 93-м, Б.Н. расстрелял такой Парламент!
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение АлександрТ » Пт апр 08, 2011 6:53 am

В 93-м, Б.Н. расстрелял такой Парламент!


Патроны куда подносить? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
АлександрТ
 

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Пт апр 08, 2011 7:29 am

Я привел известный многим пример, который не надо расценивать как призыв к действиям.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение АлександрТ » Пт апр 08, 2011 7:31 am

Ну вот,на самом интересном месте, на взлете можно сказать остановили! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
АлександрТ
 

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Пт апр 08, 2011 7:55 am

Ближайшее интересное начнется с 12 апреля в Волгограде, дорогу от Вас отпустило, не подскочите? Буду там до 17-го.
Мне действительно противно когда словоблуды "...необходимо сохранять и развивать преимущества отечественного подхода к проверке рабочих качеств для селекции курцхааров применительно к условиям охоты в России", выдающихся или блестящих собак не имевшие, пытаются использовать Президента, как коврик у входа. Противно, когда безграмотные в собаководстве, 8 месяцев щенка подержавшие, идолов на Божницу натыкавших, позволяют себе выпады делать на Президента Всемирного Пойнтер клуба. "Ай Моська! Знать она сильна, коль лает на слона!" (это Крылов). Кстати Дима, посмотрел выложенные Вами фото на Д.О., судя по выносу ноги, Ваш скоростной пойнтер ходит не выше 7, представляю каковы Ваши курцхаары.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение АлександрТ » Пт апр 08, 2011 8:09 am

Ближайшее интересное начнется с 12 апреля в Волгограде, дорогу от Вас отпустило, не подскочите? Буду там до 17-го.

Если это ко мне, то 14 улетаю в Мюнхен-16 будет Дерби в клубе Баден-Вюртемберг,буду участвовать.
АлександрТ
 

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Фомин » Пт апр 08, 2011 8:19 am

Удачи! Не забудьте фото и пояснения типа отчета.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение АлександрТ » Пт апр 08, 2011 8:29 am

Обязательно! Даже камеру купил-если разрешат-поснимаю.
АлександрТ
 

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Дима211 » Пт апр 08, 2011 11:17 am

Александр, умоляю!)))) Потренируйтесь еще немного в съемке! Мое видео нормальное но блин самое главное стойку и подъем птицы не видно(((
Дима211
 

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Юрий » Пт апр 08, 2011 11:29 am

Александру Т, свою собаку снять не получится самому, Вы ведь будете заняты, только если кто-то поснимает. В любом случае будет интересно посмотреть хоть своих, хоть немецких. Удачи на Дерби. Тьфу,тьфу,тьфу!,
Юрий
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 11:55 pm

Re: Общение с Фоминым (вопросы/ответы не относящиеся к другим те

Сообщение Дима » Пт апр 08, 2011 12:06 pm

Вот это конструктивно, будем ждать отчёта надеюсь не хуже чем у Борисенко :lol: , вчера только просматривал, да перечитывал, чтобы оживить в памяти немецкую систему комплексной оценки в поле (*) Желать ни чего не буду, как будет так будет всё ваше, а вот счастливого пути желаю.
Дима
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:49 pm
Откуда: Ростов на Дону

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron