Сайт раскрутка

Информация о Клубе, оформление документов на собак, планы мероприятий клуба и пр.

Сайт раскрутка

Сообщение Stephenaromo » Вс фев 14, 2021 2:22 pm

Пресс-релизы.
Позволяют транслировать вашу новость / статью / пресс-релиз на множество отраслевых новостных ресурсах, блогов и т.п. путем размножения исходного текста до необходимого числа.
Один текст и его рерайты размещаются на множестве новостных ресурсах за одно размещение. Возможность размещения 1-2 ссылок в статье с коммерческими анкорами. Возможен качественный целевой трафик, если пресс-релиз "зашел в тему" или его тема востребована в данный момент на информационном поле.
Рассылка идет по, вроде бы, неплохого качества ресурсам (число страниц в индексе, ИКС), однако при проверке трафика с группы сайты из рассылки оказалось, что он практически равен нулю (если не совсем 0). Также, по одному из доноров (но с другой статьей) пришла жалоба из ���� за искусственные ссылки. Подозрение падает на то, что материал был размещен в специальном разделе-отстойнике для подобных статей, без живого трафика на эти статьи, отсюда и 0 переходов. Нет возможности оперативного снятия ссылок с пресс-релизов (придется общаться с владельцами сайтов напрямую).
Цены: порядка 5000 руб. за один размещенный пресс-релиз, который тиражируется на 20-25 новостных ресурсах.

сайт раскрутка
поисковое продвижение интернет сайта
Вложения
1122.gif
1122.gif (1.32 КБ) Просмотров: 1823
Stephenaromo
Охотник
Охотник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 12:05 pm

Вернуться в Информация о клубе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron