
Алексей г.Череповец писал(а):Подойдя к озеру мы подняли куропатку.Подстрелив ее я зашел на место ее падения против ветра и направил собаку.Собака быстро отыскала и после команды "Подай" нехотя подала.Ей хотелось ее потрепать но я запретил ей это сделать.После этого я увидел как у собаки появился азарт.Она стала челночить и нашла еще одну куропатку, которую обозначила стойкой.Тут то я совсем был ошарашен.При команде подай она выгнала курапатку прямо из под своих ног.Выстрелив по курапатке она утянула метров за 60 от места подъема и рухнула.Собакин отыскала быстро и подала ее уже лучше чем в первый раз.За что была поощерена лакомством.



Радости полные штаны.Недоволен своей стрельбой.Мазал даже в таких ситуациях в которых невозможно было промахнуться.А так доволен собакой, только под конец охоты устала,поле было тяжелое высокая трава и вода, в некоторых местах по колено и практически не бегала.Но это уже спортивные тренировки.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5