1. Не умею стрелять на дальние (свыше 300 м) дистанции
2. Лошади умеют ходить по вертикали.
3. Козероги- это почти пауки, т.к. прыгают по скалам вопреки всем законам физики.
Тяжелая но увлекательная охота, несмотря на то что 2 раза промахнулся и ничего не добыл, уже хочется обратно!
Несколько фоток:
1. Иссык-Куль 1700 м над у.м.
2. Храни меня, вези меня лошадка
3. Вот таких мы охотили





У меня знакомый дядька там (професиональный охотник) до сих пор ходит с гладким стволом