Чего-то все молчат, а вальдшнеп-то идёт!

Обсуждаем охоту и приемы охоты с собаками. Делимся впечатлениями.

Чего-то все молчат, а вальдшнеп-то идёт!

Сообщение Borisenko » Пн окт 22, 2007 1:08 pm

Изображение
Последний раз редактировалось Borisenko Вт апр 15, 2008 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg

Сообщение Baikal » Пн окт 22, 2007 7:27 pm

Ну вот я не молчу :lol:
Супер фото V И трофей достойный :vo:
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!
Аватара пользователя
Baikal
Главный егерь форума
Главный егерь форума
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 1:49 pm
Откуда: S-Petersburg

Сообщение Алексей (Череповец) » Вт окт 23, 2007 8:04 am

Как всегда супер фотка V
Аватара пользователя
Алексей (Череповец)
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 10:31 am
Откуда: г.Череповец Вологодской обл.

Сообщение koba » Вт окт 23, 2007 1:38 pm

Понятно, кем стал бы Антон если не стал бы юристом V V
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область


Вернуться в Охота и Собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5