


на сайте где размещены фото стоит защита от ссылоквасилий писал(а):Не знаю почему не видно...все вроде правильно сделал


василий писал(а):нет там никаких защит, это мой собственный сервер!
да и на хантклуб нормально разместил...
http://www.huntclub.ru/cgi/bbs/dogs?r=105830&l=11460



Сергей Сувалов писал(а):Чего Вы все гоните на Василия?!![]()

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4