Охота на зверя с континентальными легаиыми

Обсуждаем охоту и приемы охоты с собаками. Делимся впечатлениями.

Re: Охота на зверя с континентальными легаиыми

Сообщение Фомин » Вт янв 24, 2012 6:01 am

denismorozov писал(а):....
2)Немцы осознанно разбивают её на два разных направления
....
По мнению Гапон А.А. немцы осознанно разделяют породу курцхаар на три направления. Охота, Спорт, Шоу. Порода прекрасная. Да! не узко специализированная, но в этом то и ее преимущество. Никогда отличный десантник(допустим), не добьется результатов отличного парашютиста! А биатлонист, не превзойдет стрелка или лыжника. Но и сравнивать их никому не придет в голову. Удачи!
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Охота на зверя с континентальными легаиыми

Сообщение denismorozov » Вт янв 24, 2012 7:48 pm

Фомин писал(а):
denismorozov писал(а):....
2)Немцы осознанно разбивают её на два разных направления
....
По мнению Гапон А.А. немцы осознанно разделяют породу курцхаар на три направления. Охота, Спорт, Шоу. Порода прекрасная. Да! не узко специализированная, но в этом то и ее преимущество. Никогда отличный десантник(допустим), не добьется результатов отличного парашютиста! А биатлонист, не превзойдет стрелка или лыжника. Но и сравнивать их никому не придет в голову. Удачи!


Погодите погодите... вы рано уходите....

Чем Шоу собаки от всех остальных отличаются я примерно понял...
а вот спортивные от охотничьих.. применительно к легавым... ( ну а если в рамках темы, то к зверовым легавым) чем отличаются.. если можно по пунктам...
я без сарказма.. не пытаюсь подколоть.. я в самом деле пока не вижу этих существенных разниц
denismorozov
 

Re: Охота на зверя с континентальными легаиыми

Сообщение Фомин » Вт янв 24, 2012 8:55 pm

denismorozov писал(а):я без сарказма.. не пытаюсь подколоть.. я в самом деле пока не вижу этих существенных разниц

Вы прочитали рекомендованную литературу? Можете посмотреть видео на канале "Мишутка56", там все, лично знакомые мне люди и собаки, в некоторых роликах есть контакты. Рекомендую послушать там же Горбенко Игоря Степановича.
Фомин
Младший егерь форума
Младший егерь форума
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 9:32 pm

Re: Охота на зверя с континентальными легаиыми

Сообщение denismorozov » Вт янв 24, 2012 8:58 pm

Фомин писал(а):
denismorozov писал(а):я без сарказма.. не пытаюсь подколоть.. я в самом деле пока не вижу этих существенных разниц

Вы прочитали рекомендованную литературу? Можете посмотреть видео на канале "Мишутка56", там все, лично знакомые мне люди и собаки, в некоторых роликах есть контакты. Рекомендую послушать там же Горбенко Игоря Степановича.


Я записался на курсы скорочтения.. завтра третье занятие.. но пока не умею читать так быстро...
кроме того есть большое количество спец чтива которое приходится регулярно прочитывать...
но вы правы.. сначала прочту всё рекомендованное, потом продолжу задавать вопросы
denismorozov
 

Пред.

Вернуться в Охота и Собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron