






Дима полирнул водовку сухиньким и решил принять грязевые ванны. Бедный Иванов спал в своей белоснежной машине и не ожидал такой побудки.

Вечер был великолепен. Дичь на углях, песни под гитару - вообщем все было в кайф.




На последок посетили местный бобрятник в поисках белой куропатки, нашли только рябчиков, но ноги стерли по уши и довольные охотой поехали домой.


