





koba писал(а):Родине нужна чтоб Вы сегодня были в Вене….
Время ещё есть





koba писал(а):Ех Антон, Антон.....
Был бы ты вчера в Вене.......![]()
![]()
![]()



koba писал(а):Всё из за того, что, когда надо было подержать нашу сборную, ты в Мюнхене пил пиво![]()
Они тоже целый месяц мечтали о пиве.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3