Первая охота

Обсуждаем охоту и приемы охоты с собаками. Делимся впечатлениями.

Первая охота

Сообщение koba » Чт авг 21, 2008 9:18 pm

К сожалению "военная цензура" не дала возможность разместить эти фотки там, где были размещены другие с первой охоты с Кармен.
Это ещё раз доказывает, что в России нет ни одной независимой медиа ресурсов :oops: :cry:

С первой охоты и с первой дичью
Изображение

Ой, как вкусно пахнет...
Изображение

...аж хочется проглотить
Изображение

Второй, совместно добытый вальдшнеп

Изображение

Глухарь на фотке, добить Антоном Борисенко и Кристиной
Изображение
Аватара пользователя
koba
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 3:59 pm
Откуда: Ленинградская область

Сообщение Borisenko » Чт авг 21, 2008 10:12 pm

Последняя строчка внушает опасения за... здоровье автора :lol: : "добитЬ" глухаря да еще и с сидящей в клетке с порезаной лапой собакой - такого еще в моей практике не было :lol: :lol: :lol:
А брали мы его измором с Аркадием и двумя нашими собаками: Сантором и Холли.

Хочу отметить явный интерес "младшей в стае" к птице, выразившийся в ее, птицы, воровстве :mrgreen: : вальдшнепа она променяла лишь на кусок колбасы, дупеля - на кусок яблока, а тетерева вообще ни на что не променяла :no_no: Сука очень умная и хитрая. Была прозвана ниндзей за свою уникальную способность появляться ниоткуда и устраиваться со всеми удобствами.
Аватара пользователя
Borisenko
Старший егерь форума
Старший егерь форума
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2004 3:44 pm
Откуда: St.-Petersburg


Вернуться в Охота и Собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron