У меня есть предложение ввести у нас как альтернативные аналогичные испытания. На мой взгляд
, это даст возможность:
- расширить возможности наших собак;
- сделать общение еще более интересным;
- формально иметь доступ к вязкам наших кобелей в Германии и других странах, что в свою очередь расширит наши возможности и будет способствовать развитию и улучшению породы в целом.



данным процессом выпадет нам 
