Кстати в то же время когда вы как в тире расстреливали ни чего не подозревавших уток Команда из 6 человек добыла 65, прячущихся от наших курцев и пыающихся их всячески обмануть, злобных куропаток И эта команда в воде не мерзла а мирно под шатром
Обидеть администратора форума может каждый..., кто не понимает как это рискованно:croc: Доброй охоты!