Четыре дня в охотничьем раю. Так назвали свой приезд к нам на охоту наши орловские кенты. Было открытие на зайца, но путёвки и лицензии взяли на всё, и на перепела, и на утку, но в первую очередь на фазана, на него в основном и охотились.
Утро туманное....

И морозное, всё в инее и тумане.

Но вот солнышко начало пригревать и туман рассеялся, стал исчезать иней.

Вот она жар птица.

А кто это там идёт?

Свои идут.

А вот и первый заяц.

И очередной петух.

И снова заяц.

На привале.

Снова фазан.

И перепел, Кольт их тогда сработал 4 штуки, одного взял Антон, по дву я не стрелял, так как ружьё было заряжено тройкой, потом всё таки рискнул и пожалел, разбил его сильно.

Опять фазан.

Заяц и два фазана.

У айвы, на память, айва вкусная, душистая.

Снова на память.


У меня в кармане включился фотик, сломался объектив и не всё удалось снять, свяжусь с парнями может есть ещё интересные фото, если есть выложу. А я пока нахожусь в поиске нового фотика.