Ладно начнем сперва с цыфры.
Итак охота сотоявшаяся 4-6 сентября 2004г в Костромской области недалеко от г.Шарья
На первом фото хорошо виден Шагинов С.Г., мой затылок тоже хорошо просматривается.

Именно с этой охоты пошла у меня кличка "Зефир-кефир", т.к. в основном мой рацион состоял на охоте именно из этих продуктов. Не помню по моему я тогда активно работал с весом из-за спортивных выступлений. Но как раз эти продукты пришлись весьма кстати утром некоторым перебравшим участникам.

Это добыча конечно не вся и моя старая собака из под которой мы все это добыли. Дупель, коростель, тетерев(молодой) вот в основном наши трофеи.

Вот еще с той охоты и с той "фотосессии".
