Сегодня ездили на утреннюю зорьку с Саней Соловьёвым из Орла, он сейчас отдыхает в Ейске, ну и решил совмещать полезное с приятным, на открытие приезжал, сегодня, ну и конечно на клубную охоту поедем.
Хорошо в поле на рассвете.

Глянь, моя рибонько, - срiбною хвилею
Стелеться полем туман.

После поля.

Саня с Евой.

Я с Кольтом.

Пока собаки отдыхали после четырёх часов работы, на поле вышел такой зверь, да его девяткой не возьмёшь. :-)

У края поля с под этого зверя вылетел перепел, Саша взял Еву и пошёл наводить её на перепела, Ева сработала перепела и после удачного выстрела подала его.

Шестнадцатый.

Охота получилась удачная, правда по двум я промазал, а на троих патронов не хватило, закончились.