Итак, продолжу. Утром попив чайку выехали в поле. Фото самой охоты мало, но оно и понятно, на охоте охоту охотили, было не до этого, каждый управлял своей собакой, но поверьте мне охота была увлекательна.


Николаевича не смутило расстояние, приехал познакомить Смита с птицей и привёз гостинцы, очень вкусный мёд из горного аула Чечни, ну и свои фирменные "бантики".



Вот он Смит, ладный сынок растёт у Кольта.


Перед вечерней охотой поставили томится фазана с овощами в собственном соку и уехали на охоту.

Пока охотились, фазан-казан упрел, осталось только добавить зелень.

Хорошо у костерка, а запах какой.
