что о себе не рассказываешь ничего
Как выступили, удалось-ли поохотится, впечатлении и воообще .... ВСЁ.
Модератор: Ushakov

koba писал(а):Алексей,
что о себе не рассказываешь ничего![]()
Как выступили, удалось-ли поохотится, впечатлении и воообще .... ВСЁ.

Вернуться в Испытания и состязания.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4