


Dima писал(а):А там, вдалеке, сучка аж от страха присела - два кобеля, а два ещё и с ружьями



Baikal писал(а):Судя по природе Забайкалье а значит где-то в центре куропатка


koba писал(а):А как на Забайкалье похожа![]()


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3