
Сергей Сувалов писал(а): Что-то я не понял на счет греха?!
По-грузински это звучит "АЛАВЕРДЫ" 






В-третьих, как ты правильно заметил, охота на тетеревов разрешена (имеются в виду петухи, а не куры)
если я в чем-то не прав, я всегда это признаю и извинюсь в отличие от других, которые хоть и не правы, а продолжают выставлять на показ свои охотничьи «подвги».



, а его товарищь он не собачник поэтому стреляет все что движется
В Ленобласти разрешена охота на тетерева по именным лицензиям и то не везде, которая подразумевает охоту на самцов будь то весна или осень


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5