Дорогие члены клуба, 7-го апреля, на основании планов мероприятии клуба на 2009 год, состоится клубные испытания по полевой дичи (серая куропатка).
Испытания пройдёт в пригороде Петербурга. Начало 14-00. Эксперты – Семёнов С.В. и Шупаков А.
В связи с тем, что птицы немного, испытания пройдёт строго по записи. Предпочтения будут отдаваться молодим собачкам и тем собакам, кто собирается на открытий Чемпионат Белоруссии по куропатке (10-12.04).
Записаться можно у администратора клуба (Сувалов С.) или здесь на форуме.


Завтра будет такая же а потом заморзки до -7. Считаю нуно отменять ! А то потом доброжелатели скажут что по следам на снегу искали птиц