Отчет получился приличный по объему поэтому разместил его на Яндексе (чтобы сохранились фотографии)
http://narod.ru/disk/15307575000/%D0%95 ... 5.doc.html
Модератор: Ushakov


только вот зачем так над собаками издеваться я имею в виду в такую волну в воду посылать а так все понятно 





выбирать более спокойные дни


У меня тоже пе получается .Мегафон инт. скачивает 1,5 часа ,а посмотреть очень хочеться.


Вернуться в Испытания и состязания.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1