Будем ждать Дождались g А там на севере Антон ,Коба, и вся моя курцхааровая родня вальдшнепов гоняют Вернемся к делу Вечером буду зажигать с дельфинами Вот они и плывут Пока все
Если не размер, я бы сказал "мандаринка", а так с Майкопского рынка наверное Или Гена завёл и южное хозяйство ( в северном, в Ленинградской, есть все виды пернатых).