Модератор: Ushakov

Balticweim писал(а):Так как Россия тоже в ФЦИ, могли бы вы объяснить, как реально в наших краях (Латвия, Россия.....) заработать право выставляться в рабочем классе, а также закрыть Интер чемпиона? Как и где (и какие) проводятся испытания, и как это узнать? И что на них обычно требуется? С этим я вообще очень запуталась.....

Я буду ближе к делу интересоваться насчёт контактов, если в Латвии у нас этого нет. (Я пока не знаю, может и есть.)
Baikal писал(а):Balticweim писал(а):Так как Россия тоже в ФЦИ, могли бы вы объяснить, как реально в наших краях (Латвия, Россия.....) заработать право выставляться в рабочем классе, а также закрыть Интер чемпиона? Как и где (и какие) проводятся испытания, и как это узнать? И что на них обычно требуется? С этим я вообще очень запуталась.....
Это только звучит так грозно Рабочий классА на самом деле это значит у вашей собаки есть рабочий диплом который вы получили у национального эксперта (Россиии, Латвии....) а это большинство экспертов не ниже второй категории ;) Если нет в Латвии съездите в Беларусию
_______________
Заграница нам поможет! (К-ф 'Двенадцать стульев')

Вернуться в Испытания и состязания.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3